Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 27.01.2021, 20:35

Главная » СЕНТЯБРЬ

#НеделяБезопасности2020

В целях повышения безопасности детей в нашем дошкольном учреждении с 21 по 25 сентября 2020 года проведена неделя безопасности дорожного движения «Безопасная дорога». Основной целью проведения недели безопасности является формирование навыков безопасного поведения на дорогах, адаптации детей к транспортной среде. В течение этого времени с детьми проведены тематические беседы о правилах дорожного движения: «Всем ребятам надо знать, как по улице шагать», «Пешеходный переход», «Дорожная азбука», «Путешествие Лунтика», «Безопасность на дорогах», «опасности на дорогах», а так же ежедневные минутки безопасности.

Категория: СЕНТЯБРЬ | Просмотров: 51 | Добавил: marina_samus | Дата: 28.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!!!

А Вы знаете, что такое персонифицированное дополнительное образование???/Obrazovanie/informacija.pdf

Категория: СЕНТЯБРЬ | Просмотров: 41 | Добавил: marina_samus | Дата: 23.09.2020 | Комментарии (0)

Все работы хороши!

Мы продолжаем расширять представления детей о труде и воспитывать интерес к различным профессиям. Как важно в подготовительной группе уметь аккуратно выполнять поручения, беречь продукты труда, радоваться результатам совместной деятельности. 8 сентября ребята "выращивали" овощи, собирали щедрый урожай, доставляли продукты в магазин. Импровизированные прилавки просто пестрили изобилие. В роли покупателей удалось побывать многим. Каждый чувствовал себя членом большого и дружного коллектива

Категория: СЕНТЯБРЬ | Просмотров: 54 | Добавил: marina_samus | Дата: 15.09.2020 | Комментарии (0)

День знаний!!!

1 сентября для ребят подготовительной группы – день особенный. Именно поэтому тема всех событий  – день знаний. С целью создания доброжелательной атмосферы, положительного отношения к школе и желанию учиться посвящена вся организованная образовательная и совместная деятельность. Ребята успешно отвечали на вопросы, играли в «Переменку», заучивали стихотворение, знакомились с содержимым школьного рюкзака. А ещё учились слушать друг друга, строить ответ грамотно и, конечно же, дружить. Обучение действовать коллективно, в команде было закреплено подвижными играми на свежем воздухе. Коллектив МАДОУ № 8 надеется, что наступивший учебный год будет успешным и интересным для наших будущих первоклашек. ... Читать дальше »

Категория: СЕНТЯБРЬ | Просмотров: 58 | Добавил: marina_samus | Дата: 08.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители) !!!

Приближается осенне - зимний период, характеризующийся подъемом заболеваемости гриппом и ОРВИ. Соблюдайте правила, обеспечивающие эффективную защиту от инфекций.

Категория: СЕНТЯБРЬ | Просмотров: 51 | Добавил: marina_samus | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

Неделя безопасности

В соответствии с календарем мероприятий по вопросам развития системы профилактики детского дорожно - транспортного травматизма Минпросвещение России совместно с ГУОБДД МВД России в период с 23 по 27 сентября 2019  в образовательных учреждения Российской проходит Неделя безопасности, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. В нашем дошкольном учреждении педагогами проводятся игры, конкурсы, викторины, игры и игровые ситуации по тематике безопасности дорожного движения.

Категория: СЕНТЯБРЬ | Просмотров: 168 | Добавил: marina_samus | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В целях повышения качества доступности дополнительного образования для детей с различными образовательными потребностями и возможностями, в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих в сельской местности, одаренных детей, проводится исследование, посвященное изучению запросов и потребностей семей, имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих или планирующих получать дополнительное образование (далее – исследование). Опрос проводится в электронном виде в информационно-коммуникационной сети Интернет. Для участия в исследовании необходимо пройти по указанной ссылке: ... Читать дальше »

Категория: СЕНТЯБРЬ | Просмотров: 178 | Добавил: marina_samus | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)