Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 02.07.2020, 18:46

Главная » МАРТ

Спортивные забавы

12 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Умка» состоялось мероприятие для педпгогов ДОУ города Мончегорска «Спортивные забавы».Эстафеты проводились с использованием привычного детского инвентаря. Все педагоги получили радостные впечатления  ненадолго окунувшись в детство.Спортивный праздник получился ярким и эмоциональным. И пусть не было победителей и побеждённых. Торжество праздновала дружба!

Категория: МАРТ | Просмотров: 42 | Добавил: marina_samus | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

Крошка ГТОшка

2 марта 2020 года в физкультурном оздоровительном комплексе "Умка" проходил мастер класс "Крошка ГТОшка" для воспитанников детских образовательных учреждений города Мончегорска с целью подготовки детей к выполнению нормативных испытаний первой ступени комплекса ГТО. Воспитанники подготовительной группа приняли участи в данном мероприятии. Дошколята опробывали тесты под руководством квалифицированных судей ГТО.

Категория: МАРТ | Просмотров: 56 | Добавил: marina_samus | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)

На территории Мончегорского района  стартовало профилактическое мероприятие«Автобус»

С 25 февраля по 5 марта 2020 года на территории Мончегорского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус», которое направлено на предупреждение дорожно - транспортных происшествий с участием пассажирского транспорта, в том числе легковых такси, а также снижение тяжести их последствий.

Категория: МАРТ | Просмотров: 48 | Добавил: marina_samus | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)

Масленица пришла – весну привела

На Масленичной неделе ведущий библиотекарь из экологической библиотеки Чупина Ольга Владимировна совместно с воспитателем группы № 7 Анастасией Владимировной Васильевой провели познавательно-развлекательную программу «Масленица пришла – весну привела». Масленица — праздник с непростой историей, и очень интересными традициями. Дошкольники познакомились с масленичными обрядами, связанными с поклонением солнцу, когда производились различные ритуальные действия, основанные на магии круга: выпек ... Читать дальше »

Категория: МАРТ | Просмотров: 142 | Добавил: marina_samus | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)