Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 27.01.2021, 20:02

Главная » ДЕКАБРЬ

Кремлевская общероссийская новогодняя ёлка

31 декабря 2020 года в 18.00 по московскому времени на федеральном детско - юношеском канале "Карусель" планируется премьерный показ  Кремлевской общероссийской новогодней ёлки (без зрителей) . Повторные  показы  запланированы на 7 января 2021 г. в 19.30 и 13 января в 17.00

Категория: ДЕКАБРЬ | Просмотров: 11 | Добавил: marina_samus | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

«Эколята - друзья и защитники Природы!»

«Эколята – дошколята» - конкурс, который стартовал в дошкольном учреждении в декабре 2020 года. Целью мероприятия является экологическое формирования общей экологической культуры дошкольников, и, как следствие, бережного отношения к ней, воспитание культуры природолюбия и развития потребности принимать активное участие в природоохранной и экологической деятельности. Не секрет, что наши воспитанники, творческие и активные, представили свои работы на выставку детского сада. Лучшие из рисунков заняли почетное место в гал ... Читать дальше »

Категория: ДЕКАБРЬ | Просмотров: 15 | Добавил: marina_samus | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (0)

Не рубите елочку

В защиту зеленых красавиц воспитатели и воспитанники старшей группы № 4 провели акцию «Не рубите елочку», цель которой- забота о сохранности нашего леса и бережного отношения к нему. В группе прошли беседы и  занятия по данной теме.  В защиту елочек организовали выставку рисунков.

Категория: ДЕКАБРЬ | Просмотров: 26 | Добавил: marina_samus | Дата: 18.12.2020 | Комментарии (0)

Для вас, родители!

Уважаемые родители! В разделе "Для вас, родители" размещена консультация о том как можно в доступной игровой форме познакомить старших дошкольников с понятием "время". Рекомендуем ознакомиться.

Категория: ДЕКАБРЬ | Просмотров: 18 | Добавил: marina_samus | Дата: 15.12.2020 | Комментарии (0)

Берегите елочку!!!

11 декабря 2020 года воспитатель Лобанова В.Н. провела с воспитанниками подготовительной группы  занятие "Берегите елочку!" с использованием мультимедийной презентации. Воспитанники узнали много нового и интересного о зеленой красавице, об ее значении в природе и жизни человека. Ребята не остались равнодушными к проблеме сохранения елей в нашей местности.

Категория: ДЕКАБРЬ | Просмотров: 24 | Добавил: marina_samus | Дата: 15.12.2020 | Комментарии (0)

Лыжня зовет!!!

Зима – это отличная возможность весело и с пользой для здоровья провести время на свежем воздухе: поиграть в снежки, покататься на санках, коньках или лыжах.  ... Читать дальше »

Категория: ДЕКАБРЬ | Просмотров: 17 | Добавил: marina_samus | Дата: 15.12.2020 | Комментарии (0)

Зимние забавы

Вот она - наша Северная Зимушка! Пришла почти "в ногу" с полярной ночью. А это значит, что укреплять здоровье в такой период особенно необходимо. Игры на свежем воздухе помогут противостоять недугам и радоваться общению.

Категория: ДЕКАБРЬ | Просмотров: 14 | Добавил: marina_samus | Дата: 15.12.2020 | Комментарии (0)

Всероссийская дистанционна добровольная интернет - акция "Противопожарная безопасность и профилактика детского травматизма дома"

Безопасность детей, сохранность их жизни и здоровья - самое важное для родителей, учителей и общества в целом. «Всероссийская дистанционная добровольная интернет-акция «Противопожарная безопасность и профилактика детского травматизма дома» посвящена повышению знаний правил пожарной безопасности и соблюдения самодисциплины детьми в домашних условиях. Для участия в мероприятии «Всероссийская добровольная интернет-акция «Противопожарная безопасность» ... Читать дальше »

Категория: ДЕКАБРЬ | Просмотров: 24 | Добавил: marina_samus | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

Итоги Единого урока  безопасности в сети Интернет

В нашем дошкольном учреждении прошел Единый урок по безопасности в сети Интернет с детьми старшего дошкольного возраста. Вместе с воспитателями и сказочными героями дошколята учили правила пользования интернетом, разгадывали загадки и ребусы. В заключении ребята посмотрели мультфильм «Фиксики - Фикси-советы. Осторожней в Интернете! (Сборник)», «Новые МультФильмы - Фиксики – Интернет». Для родителей были  подготовлены консультации и буклеты по данной теме..

Категория: ДЕКАБРЬ | Просмотров: 124 | Добавил: marina_samus | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!!!

Приглашаем вас на новогодние утренники!!!

Ждём Вас на празднике ярких эмоций, впечатлений, забав, песен и конкурсов.

Категория: ДЕКАБРЬ | Просмотров: 144 | Добавил: marina_samus | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

«  Январь 2021  »

МАДОУ № 8, ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ © 2021