Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 02.07.2020, 19:24

Главная » ДЕКАБРЬ

Итоги Единого урока  безопасности в сети Интернет

В нашем дошкольном учреждении прошел Единый урок по безопасности в сети Интернет с детьми старшего дошкольного возраста. Вместе с воспитателями и сказочными героями дошколята учили правила пользования интернетом, разгадывали загадки и ребусы. В заключении ребята посмотрели мультфильм «Фиксики - Фикси-советы. Осторожней в Интернете! (Сборник)», «Новые МультФильмы - Фиксики – Интернет». Для родителей были  подготовлены консультации и буклеты по данной теме..

Категория: ДЕКАБРЬ | Просмотров: 72 | Добавил: marina_samus | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!!!

Приглашаем вас на новогодние утренники!!!

Ждём Вас на празднике ярких эмоций, впечатлений, забав, песен и конкурсов.

Категория: ДЕКАБРЬ | Просмотров: 89 | Добавил: marina_samus | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

Федеральный портал информационно – просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф»

В рамках реализации национального проекта «Образование» с 1 сентября 2019 года информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» запущен федеральный портал информационно – просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф». Портал нацелен на повышение грамотности родителей ща счет оказания информационно – просветительской, методической и консультационной поддержки родителям детей в том числе в возрасте до трех лет, по вопросам образования и воспитания, а также смежным вопросам ... Читать дальше »

Категория: ДЕКАБРЬ | Просмотров: 80 | Добавил: marina_samus | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

Опрос о потребности населения в услугах дошкольного образования и степени удовлетворенности указанными услугами

При поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в 2019 году и в рамках исполнения Государственного контракта от 13 ноября 2019 г. № 03.Z15.11.0043 ООО "МИК" проводит сбор сведений в рамках исследования потребностей населения в услугах дошкольного образования и степени удовлетворенности указанными услугами.Просим вас принять активное участие в опросе.

Категория: ДЕКАБРЬ | Просмотров: 72 | Добавил: marina_samus | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

Исследование общественного мнения

По поручению Департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации ФГАОУ ДПО "Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий" в рамках выполнения работ государственного задания по проекту "Организация аналитического и информационно-технического сопровождения процесса обеспечения доступности дошкольного образования" проводит исследование общественного мнения среди граждан РФ о качестве организации обеспечения доступности дошкольного образования.

Исследование проводится с использованием Портала для ... Читать дальше »

Категория: ДЕКАБРЬ | Просмотров: 90 | Добавил: marina_samus | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

Месячник по охране лесов от незаконных рубок

В соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 29.11.2019 № 538 -ПП "О проведении месячника по охране лесов от незаконных рубок" в декабре 2019 года  в нашем дошкольном учреждении пройдут с дошкольниками тематические занятия, конкурсы рисунков и плакатов на тему сбережения лесов, охраны от незаконных рубок и бережного отношения к природе.

Категория: ДЕКАБРЬ | Просмотров: 76 | Добавил: marina_samus | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

В разделе сайта "Информационная безопасность" размещена информация "Безопасный интернет", "Безопасность в интернете".

Категория: ДЕКАБРЬ | Просмотров: 79 | Добавил: marina_samus | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

Единый урок безопасности в сети "Интернет"

В ноябре-декабре 2019 года в образовательных организациях Российской Федерации проводился Единый урок по безопасности в сети «Интернет» .Единый урок – цикл детских мероприятий, направленных на повышения уровня информационной безопасности, и направлен обеспечение внимания родительской педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве. Единый урок ориентирован на возраст детей и подростков с 5 до 19 лет.

Категория: ДЕКАБРЬ | Просмотров: 77 | Добавил: marina_samus | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

Поход в музей

3 декабря 2019 года  воспитанники подготовительной к школе группы  посетили музей цветного камня! Тема этой экскурсии была очень интересная,ребятам рассказывали и показывали какие сувениры, игрушки, посуду мастера выполняют из камня (куклы, игольницы, собак, вазы и т.д.). Теперь дошколята знаем, чем меньше сувенир тем кропотливее работа мастера. Детвора  посещает этот музей не первый раз и с к ... Читать дальше »

Категория: ДЕКАБРЬ | Просмотров: 73 | Добавил: marina_samus | Дата: 06.12.2019 | Комментарии (0)