Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 09.12.2022, 18:59

Главная » 2022 » Сентябрь » 01

Путешествие в День Знаний

Удивительный и прекрасный праздник День знаний прошёл в  нашем детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новая полоса в их жизни, чтобы лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. В этот день для воспитанников подготовительной к школе группы детского сада педагоги устроили настоящий праздник. С Днём знаний дошколят пришли поздравить Мальвина и Буратино. Дети вместе с гостями праздника участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Мы поздравляем всех ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: marina_samus | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)

Соблюдай правила дорожного движения!

В нашем детском саду состоялась встреча воспитанников старшего дошкольного возраста с сотрудниками Госавтоинспекции города Мончегорска, которые  провели профилактическое  мероприятие  о Правилах безопасного поведения на дороге. Сотрудники Госавтоинспекции города Мончегорска напомнили дошколятам о том,  что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию. Ребята на  площадки "Дорожный городок" дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки, рассказали, как следует переходить дорогу и как должен себя вести пешеход на пешеходном переходе. На протя ... Читать дальше »

Категория: АВГУСТ | Просмотров: 51 | Добавил: marina_samus | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)

И совсем мы не скучаем! Дружно, весело гуляем!

Незаметно пролетело лето и подходит к концу  август.  Но погода продолжает радовать нас теплыми и солнечными денёчками. И поэтому мы с малышами стараемся больше времени проводить на свежем воздухе.  Дети с удовольствием катаются на велосипедах,  на горке; играют с куклами, машинками и мячами.  И, конечно, излюбленное место для игр – песочница. Воспитатели стараются, чтобы воспитанникам на детской площадке было комфортно и интересно.

Категория: АВГУСТ | Просмотров: 55 | Добавил: marina_samus | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В целях привлечения внимания населения к основным факторам риска в дорожном движении и их профилактике, а также профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и в целом снижения аварийности на территории Мурманской области, размещаем ссылки на  видео материалы по безопасному поведению на дорогах.  Ссылка на матери ... Читать дальше »

Категория: СЕНТЯБРЬ | Просмотров: 47 | Добавил: marina_samus | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)