Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 23.01.2022, 16:02

Васильева Анастасия Владимировна

Должность: Воспитатель, I квалификационная категория

Педагогический стаж работы: 11 лет

Образование: Высшее, Мурманский гуманитарный институт

Адрес электронной почты: vasilek-mila87@mail.ru

«То, что сегодня ребенок умеет делать в сотрудничестве и под руководством, завтра он становится способен выполнять самостоятельно»                                                                          (Л.С. Выготский)

Никогда не останавливаться на достигнутом.

Делиться не задумываясь. Учить -  обучаясь самой.

Нормативно - правовая база

Закон об образовании   www.consultant.ru/document/cons_doc_law_140174

Конвенция о правах ребенка  www.un.org/ru/documents/decl_conv/conventions/childcon.shtml

СанПин.docx (103,7 kB)

ФГОС ДО.doc (161792)

Моя методическая копилка

Мои достижения

Интерактивные игры для дошкольников

Мир моих увлечения

Это интересно

Уважаемые посетители здесь я хочу Вам предложить  ссылки на сайты, информацию, которые вам возможно будут интересны.

«Солнышко» - solnet®.ee ежедневный познавательно-развлекательный портал для детей, родителей и педагогов. Конкурсы и викторины, виртуальная школа для малышей, игры и мультфильмы, методики раннего обучения, консультации детских специалистов, сценарии праздников, родительский опыт, служба рассылки виртуальных открыток.

http://www.kindereducation.com/ "Дошколёнок". Электронный журнал для детей и родителей, на страницах которого опубликованы материалы для обучения, воспитания и развлечения детей дошкольного и младшего школьного возраста, собранные по тематическим разделам: развитие речи, веселый счет, изостудия, психология, игры и конкурсы, будь здоров. На сайте также можно подписаться на рассылку "100 развивающих и обучающих игр для детей"

ЗооКлуб -      https://zooclub.ru/voice/ursus_maritimus.shtml

Уважаемые родители, коллеги и гости сайта!

Если у Вас возникли вопросы или предложения, напишите мне на мою электронную почту vasilek-mila87@mail.ru!

С радостью отвечу!

Начало формы