Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 23.01.2022, 14:38

СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ В РАМКАХ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "МИР НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ"

МАДОУ № 8 является  победителем конкурса социальных проектов  в рамках благотворительной программы "Мир новых возможностей", проводимого компанией  ПАО "ГМК "Норильский Никель" в номинации "ПОЛЮС ЭНЕРГИИ".

Наш проект называется "Территория здоровья - крошки ГТО-шки", целью которого  является   создание условий для привлечение наибольшего количества дошкольников северо - западного района  г. Мончегорска к  сдаче норм ВФСК «ГТО» через создание современной комплексной спортивной площадки.  Педагогами  и партнерами проекта будут проводиться широкий спектр мероприятий для привлечения дошкольников города Мончегосрка к сдаче ВФСК «ГТО», используя инновационные методы наглядно и практического воздействия: проведение занятий на открытом воздухе с применением спортивного оборудования, спортивные эстафеты, фестивали, марафоны, ярмарки спортивных игр.

Положение о проведении конкурса  детского рисунка  «Здоровье лучше у того, кто любит спорт и ГТО!»
"Что мы знаем о ГТО" (анкетирование родителей)

Итоги смотра - конкурса детского рисунка "Здоровье лучше у того, кто любит спорт и ГТО"

Спортивный марафон «Крошки-ГТОшки»

Дружат дети на планете